Lot 152

Sold: 600 €

Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté estampillée JB Fromageau d’époque Louis XV.

Category: Mobilier Ancien

Accotoirs en coup de fouet à l’aplomb du pied avant terminé par un enroulement.
H. 91 L. 69 P. 51 cm

JB Fromageau reu maitre en 1755