Lot 287

Sold: 3,400 €

Bergère en bois mouluré et laqué, à dossier gondole, elle repose sur des pieds cannelés.

Category: Mobilier

Porte une estampille G. Jacob.
Epoque Louis XVI. (accidents)
H. 92 L. 77 P. 63 cm