Lot 201

Sold: 2,000 €

Belle bergère en acajou et placage d’acajou attribuée à Jacob Frères d’époque Consulat

Category: Mobilier Ancien

Montants avant ornés de sphynge, pieds griffes, le dossier à enroulement repose sur des pieds sabre.
H. 97 L. 67 P. 60 cm