Lot 125

Sold: 270 €

BEKEN & SON

Category: Photographie

BEKEN & SON
Hamburg racing at Cowes.
Tirage argentique d’époque collé sur carton.
Numéroté 19.
Titré, situé et signé à la gouache blanche.
29,3 X 24 cm