Lot 124

Sold: 370 €

BEKEN & SON

Category: Photographie

BEKEN & SON
Germania winning the Emperor’s cup, 1909.
Tirage collé sur carton, numéroté 22, légendé et signé Beken & Son situé Cowes (île de Wight) à la gouache blanche.
29,3 X 24 cm