Lot 232

Sold: 500 €

Barre de cheminée en bronze ciselé, patiné et doré à décor de rosaces et de feuillage, elle est flanquée de deux bornes ornées de pots fumants.

Category: Objet d'art

Marquée BD
Epoque Empire.
L.105 H.18,5 cm