Lot 284

Sold: 1,000 €

Barre de cheminée d’époque Louis Philippe

Category: Mobilier Ancien

En bronze ciselé et patiné à décor de deux lions sur socle feuillagé réunie par une base et par une barre en forme de deux fûts cannelés réunis par un noeud.
H. 25 L. 110 P. 11,5 cm