Lot 317

Sold: 130 €

Bandeau décoratif vers 1900

Category: Vêtement, tissus

Bandeau décoratif vers 1900
Application de panneaux de lampas soie polychrome d’époque Régence à décor floral vert et rose sur fond crème bordés de galons et franges en filés métalliques dorés, 325 x 32 cm.