Lot 112

Sold: 100 €

Bague souvenir de forme navette en or jaune

Category: Bijoux

ornée d’une miniature à la gouache représentant
un amour avec une colombe à ses pieds. Anneau
ajouré de fleurs ; légers manques à la peinture.
TDD 56 Poids brut 8,7 g