Lot 15

Sold: 3,800 €

Bague marguerite en platine (950) ornée d’un diamant demi taille entouré de huit diamants dans des sertissures hexagonales.

Category: Bijoux

Poids de la pierre env 1,30 ct
Poids brut 5,54 g