Lot 243

Sold: 1,800 €

Aubusson – Tapisserie XVIIIe siècle.

Category: tapis,tapi

Aubusson – Tapisserie verdure à décor
de bergères à la fontaine avec leur troupeau sur
fond de paysage au pont.
18th c.
(wears and restorations).
220 x 255 cm