Lot 281

Sold: 2,600 €

AUBUSSON – Tapisserie, XVIIIe siècle

Category: Tapis, tapisserie

Verdure en laine et soie à décor d’une perspective
et d’un pont.
Bordure florale probablement rapportée.
243 x 288 cm