Lot 342

Sold: 700 €

Aubusson – Tapisserie d’entre deux, fin du XVIIIe siècle.

Category: Tapis, tapisserie

Orné d’un château dans un paysage en perspective.
238 x 169 cm (accidents et restaurations).