Lot 15

Sold: 180 €

Attribué à Simon Mathurin Lantara (1729-1778)

Category: Dessin Ancien

Paysages à la tour ruinée
Deux dessins à la pierre noire et rehauts ; insolés.
D. 14 cm
Dans des cadres ronds de la fin du XVIIIe siècle.