Lot 47

Sold: 1,800 €

Attribué à Pieter LISAERT (1595 – 1629/1630)

Category: Tableau Ancien

Sainte Famille avec sainte Anne
Panneau.
Au dos : 389 / Fesch.
Restaurations anciennes.
39 x 30 cm
Provenance : selon l’inscription au dos, collection du
cardinal Fesch n° 389.