Lot 4

Sold: 800 €

Attribué à Pierre-Antoine PATEL le JEUNE (Paris 1648 – 1707)

Category: Dessin

Personnages dans un paysage classique
Gouache sur papier.
22,5 x 36 cm (usures et manques).