Lot 52

Sold: 1,400 €

Attribué à Martin DROLLING

Category: Tableau Ancien

Attribué à Martin DROLLING
(Oberhergheim, 1752 – Paris, 1817)
Portrait dit de Madame Guillon
Toile ovale.
73 x 60 cm
Cadre en chêne mouluré doré d’époque Louis XVI.