Lot 37

Sold: 2,800 €

Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)

Category: Tableau Ancien

Fleurs coupées dans un vase posé sur un entablement
Toile
45 x 35 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté doré travail Français d’époque Louis XV