Lot 55

Sold: 1,200 €

Attribué à Giuseppe Bernardino BISON (1762-1844)

Category: Tableau Ancien

Chaumière enneigée près d’un sous-bois
Gouache sur toile.
Petits manques.
45 x 59 cm

Provenance : Christie’s London OMD 02/07/1996, lot 179 (comme Bison).