Lot 50

Sold: 1,200 €

Attribué à Bartolomeo GUIDOBONO (Savone 1654 – Turin 1709)

Category: Tableau Ancien

Sainte Famille
Cuivre ovale. Manques.
9 x 11 cm
Cadre en cuivre du XVIIIe siècle.