Lot 129

Sold: 3,300 €

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Category: Tableau Moderne

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Vue de Crozant
Aquarelle monogrammée en bas à gauche et annotée au dos, en carte postale, à Lucy Brille, le 4 novembre 1916.
Provenance : vente Garches, 17 juin 2001.
9 x 14 cm