Lot 193

Sold: 90 €

Antonin DAUM (1864-1931)

Category: Céramique, verrerie Moderne

Antonin DAUM (1864-1931)
Service à orangeade. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert transparent et givré, se composant de 11 verres et d’un broc (infime éclat à un verre).
Signé.