Lot 108

Sold: 150 €

Angleterre , XIXe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Angleterre , XIXe siècle
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des
réserves sur fond bleu et or.
Quelques usures, reprises dans les réserves.
H. 27 cm