Lot 106

Estimate: 8,000-12,000

André HAMBOURG (1909-1999)

Category: Tableau Moderne

André HAMBOURG (1909-1999)
Les deux soeurs, Alger villa Abd El Tef, 1934
Huile sur toile titrée et datée au dos et signée et datée en bas à gauche
81 x 65 cm