Lot 98

Sold: 1,900 €

André HAMBOURG (1909-1999)

Category: Tableau Moderne

André HAMBOURG (1909-1999)
Mont Sion jour de pluie (Jérusalem) ou Eglise e la Dormition
Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos monogramme et Jerusaleù
Sur le chassis, cachets de Bourges, Trouville, Antibes et Musée National de la Marine( numero 167 Exposition de nov 2006 à janvier 2007)
12 x 18 cm