Lot 134

Sold: 1,400 €

André DERAIN (1880-1954)

Category: Dessin Moderne

André DERAIN (1880-1954)
Nu allongé
Dessin signé du cachet en bas à droite
Cachet de Madame R.Knaublich
18 x 31 cm
Provenance : vente Sotheby’s Olympia, Londres, 19 octobre
2006.