Lot 133

Sold: 1,400 €

André DERAIN (1880-1954)

Category: Dessin Moderne

André DERAIN (1880-1954)
Nu, torse de femme
Dessin signé du cachet en bas à droite.
Cachet de Madame R. Knaublich.
(pliure).
24 x 31,5 cm
Provenance : vente Sotheby’s Olympia, Londres, 19 octobre 2006.