Lot 79

Sold: 250 €

Alexis DARCY (1815-1864)

Category: Tableau Ancien

Alexis DARCY (1815-1864)
Le porteur d’eau
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1863.
15 x 20 cm