Lot 170

Sold: 1,000 €

Alexandre BENOIS (1870-1960)

Category: Dessin Moderne

170Alexandre BENOIS (1870-1960)
La belle endormentata, etudes de costumes
Paire d’aquarelles , l’une signée en bas à droite A.Benois 1939 et l’autre monogrammée AB et datée en bas à droite 1953
23,5 x 15 cm