Lot 146

Sold: 100 €

Alderman Fedor Petrov , Moscou, 1783 – Salière ronde tripode

Category: Argenterie

En argent à décor de vagues et d’enroulements
(orfèvre non identifié).
Poids 56,4 g D. 7 cm