Lot 128

Sold: 550 €

Album oblong de différentes vues du château de Valençay

Category: Livres

Titré : Vue du château de Valençay.
11 planches, in-4°, sans date.
Percaline rouge, dos et angles maroquin.
(taches et petits accidents).
Provenance : château de Valençay

Vues du Château de Valençay

Vues du Château de Valençay

Vues du Château de Vanlençay