Lot 88

Sold: 11,000 €

Albert LEBOURG (1849-1928)

Category: Tableau Moderne

Albert LEBOURG (1849-1928)
Les Eyzies
Huile sur toile signée avec un envoi.
35 x 61 cm
Un certificat de la galerie Wildenstein sera remis à l’acquéreur.