Lot 28

Sold: 200 €

Adrien DAUZATS (1804-1868)

Category: Tableau Ancien

Adrien DAUZATS (1804-1868)
Paysage
Huile sur toile
Cachet de la vente Dausats au dos, daté septembre 1869.
7 x 13 cm