Lot 22

Sold: 1,300 €

Achille VIANELLI (1803-1894)

Category: Dessin

Achille VIANELLI (1803-1894)
Vue de l’interieur d’une église à Palerme
Encre et lavis.
Signé, daté 1846 et situé en bas à droite.
32,5 x 25 cm