Lot 188

Sold: 200 €

188 – Henry SCHONBAUER (1894- ?)

Category: Dessin Moderne

Personnages dansants
Traits, plume et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
13 x 17 cm
Provenance : vente Daguerre, Drouot, 22 juin 2005.